Красота в шаговой доступности: салон красоты «КлеоТайм» в Химках
Krasota-zdorove.com

Красота в шаговой доступности: салон красоты «КлеоТайм» в Химках

Регулярное посещение салона красоты необходимо каждой женщине, независимо от возраста. Вы замечали, насколько поднимается настроение и самооценка, когда выходишь из салона красоты с новой эффектной прической, шикарным маникюром и педикюром и гладкой кожей после эпиляции?

В салоне красоты мы ощущаем себя настоящими женщинами, которым квалифицированные мастера помогают подчеркнуть их достоинства и завуалировать недостатки.

Именно такие мастера работают в салоне красоты «КлеоТайм» в Химках. Полную информацию о спектре его услуг вы можете получить на http://salon-krasoty-himki.ru/.

Красота в шаговой доступности: салон красоты «КлеоТайм» в Химках

Почему мы выбираем «КлеоТайм»

Как и во всяком динамично развивающемся районе столицы, в Куркино (Химки) постоянно появляются новые объекты инфраструктуры, в том числе и салоны красоты.

Однако «КлеоТайм» может не опасаться конкуренции – этот салон красоты за достаточно долгий срок своей работы зарекомендовал себя с лучшей стороны и приобрел широкий круг постоянных клиентов.

Среди них есть и такие, кто случайно попал в этот салон и с тех пор приезжает сюда даже из отдаленных районов, благо транспортная доступность обеспечена.

В «КлеоТайм» представлен полный перечень услуг, обычных для салонов красоты:

  • парикмахерские услуги, начиная с окрашивания волос, стрижки, укладки и до выполнения свадебных и вечерних причесок;
  • ногтевой сервис, включающий маникюр, педикюр, нейл-дизайн и наращивание ногтей;
  • косметологические услуги, начиная с чистки лица и ухода за его кожей до таких омолаживающих процедур как ботокс, мезотерапия и биоревитализация;
  • татуаж – перманентный макияж губ, бровей и глаз;
  • эпиляция и депиляция;
  • массаж лица и антицеллюлитный массаж;
  • солярий.

Красота в шаговой доступности: салон красоты «КлеоТайм» в Химках

Казалось бы, стандартный набор, но «КлеоТайм» тем и привлекает, что здесь совершенно особый подход к клиентам. Дело не только в оплате оказываемых услуг (кстати, по сравнению с другими салонами их стоимость вполне умеренная).

Дело в том, что в каждой женщине мастера стремятся выявить все лучшее и прилагают для этого весь свой опыт и все свое мастерство.

Парикмахеры «КлеоТайм» в прямом смысле слова не стригут всех под одну гребенку – их девизом является индивидуальный подход.

Они помогут подобрать оптимальную стрижку и цвет волос в зависимости от типа лица и создаваемого образа, а косметологи помогут вернуть коже свежесть и молодость.

Эпиляцию и депиляцию, которые в домашних условиях часто вызывают дискомфортные ощущения, опытные мастера в салоне проводят практически безболезненно.

По-настоящему качественный маникюр и педикюр редко кому удается сделать самостоятельно, здесь не обойтись без профессионалов нейл-дизайна. Благодаря их креативному подходу ваши роскошные ноготочки не останутся незамеченными мужчинами и наверняка вызовут зависть у женщин.

Приходите в салоне красоты «КлеоТайм», и вы сами сможете убедиться, что больше не нужно искать «своего» парикмахера, «свою» маникюршу или массажистку – вот они, все в одном салоне! И еще один приятный сюрприз: став постоянным клиентом, вы можете рассчитывать на скидку.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(15 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Составьте свою персональную программу тренировок:
Ваш вес:
Ваш рост:
Ваш возраст:
Обхват запястья:
Ваш пол:
Цель:
Место тренировок:
Кол-во тренировок:
Стаж:

Добавить комментарий