Спортивный топ
Krasota-zdorove.com

Спортивный топ

Спортивный топЖенский спортивный топ представляет собой облегающую укороченную маечку, которую носят как с бюстгальтером, так и без него. Изделие особенно комфортно для дам с небольшим размером груди. Оно поддерживает бюст, не давая ему травмироваться или некрасиво отвисать.

Кому подходит

Любая девушка будет чувствовать себя уверенно в одежде, сидящей идеально по фигуре и при этом не стесняющей движений. В таких условиях спортивная тренировка проходит максимально эффективно. Даму с правильно подобранным топом от известного производителя спортивной одежды ничто не отвлекает от физических занятий. Можно свободно наклоняться, бегать, прыгать, поднимать штангу, потеть на тренажерах.

На самом деле спортивный топ – разновидность футболки. Но на стройных дамах с небольшой грудью он выглядит гораздо стильнее, женственнее, сексуальнее и красивее, чем мешковатая майка с рукавами. Топы великолепно подходят активным девушкам, даже если не идет речь о любительских и профессиональных спортивных занятиях. Их можно надевать с брюками любых фасонов, юбками, спортивными костюмами.

Виды

Чтобы каждая дама могла подобрать топ по фигуре производители выпускают несколько вариантов фасонов. В магазинах можно найти следующие виды:

  • укороченный топ – открытая модель, дающая возможность показать красивый живот. Подходит для обладательниц идеальных фигур с красивой грудью.
  • Модели с чашечками – разработаны для дам с большим бюстом, представляют собой майку, верх которой выполнен в виде бюстгалтера. Надевать лифчик под такой топ не нужно. Он сам хорошо удерживает грудь.
  • Изделие с перекрестными лямками – самые удобные так как во время движения не сползают с плеч. Подходят для девушек спортивного телосложения.

Топы без лямок

Спортивный топ с узкими лямкамиУльтрамодная новинка, подходящая для пляжных игр. Не годится для серьезных спортивных занятий так как может соскользнуть вниз.

Спортивные топы варьируются в зависимости от ширины лямок и длины самого изделия. Они могут заканчиваться под грудью или доходить до середины бедра. Лямочки могут быть узкими подобно веревкам, или широкими, прямыми или скрещивающимися на спине. Топ может быть украшен вышивкой, стразами, рисунками, интересными деталями. Тогда его можно носить на выход. Для спортзала все же лучше предпочесть более сдержанную по дизайну модель.

Спортивный топ – универсальная форма для интенсивных тренировок. Он подходит любой женщине. Чем стройнее фигура и красивее руки и плечи, тем лучше будет смотреться такая одежда.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Составьте свою персональную программу тренировок:
Ваш вес:
Ваш рост:
Ваш возраст:
Обхват запястья:
Ваш пол:
Цель:
Место тренировок:
Кол-во тренировок:
Стаж:

Добавить комментарий