Кератин inoar
Krasota-zdorove.com

Кератин inoar

Кератиновое восстановление волос дает потрясающий эффект. Эта бьюти процедура очень популярна во всем мире, так как она позволяет сделать волосы сильными, живыми, блестящими и красивыми.

Принцип выпрямления кератином

Кератин — это белок, являющийся основным строительным элементом самих волос, а также ногтей и кожи. В здоровом человеческом волосе 78% кератина. Другими словами, кератин – естественный компонент волоса, так зачем вводить его дополнительно? Дело в том, что природный кератин, изначально входящий в состав волосинок, уязвим и часто повреждается. Длинные белковые молекулы теряют связи из-за негативных внешних факторов, например окрашивания, химической завивки, ультрафиолета. После этого волосы становятся тонкими, тусклыми. Кроме того, у некоторых людей волосы изначально тонкие и введения кератина позволяет их утяжелить, сделать толще, добавить объема.

Какой кератин эффективнее

На рынке можно найти средства для укрепления волос с кератином для домашнего и профессионального использования. Все они имеют полную инструкцию, которой просто нужно следовать, – тогда исчезает риск сделать что-то неправильно и навредить своей красоте.

Профессионалы рекомендуют кератин Inoar Professional. Он эффективно восстанавливает волосинки по всей длине.

В данной серии выпускаются препараты для волос:
• тонких,
• волнистый,
• пушащихся.

Волосы после обработки кератин Inoar становятся послушными, красивыми, гладкими. Препарат позволяет избавиться от ломкости и сечения. Обработанные волосы не путаются, легко расчесываются, за ними легче ухаживать и укладывать.
Эффект от использования кератина данной марки держится до 4 месяцев.

Кому показано кератиновое укрепление

Кератин необходим в случае:
• если волосы сухие от природы;
• тем, кто злоупотребляет утюжками;
• тем, кто часто красит и завивает локоны.

Заметив ухудшение внешнего вида шевелюры, можно воспользоваться кератиновым выпрямлением. Тусклые, слабые, утратившие гладкость и объем волосинки после этой процедуры оживут, станут толще и глаже, приобретут красивый природный блеск, станут упругими и здоровыми. Жидкий кератин восстанавливает поврежденную структуру, защищает от солнечных лучей, химической краски, пересушки. После кератинового выпрямления волосы могут стать более жирными, тогда в следующий раз просто нужно сократить количество препарата.

Кератиновые составы для домашнего применения наносят один раз в неделю на чистые волосы, после мытья головы. Кератин имеет свойство накапливаться, поэтому нанося его неделя за неделей, в умеренном количестве, можно получить лучший результат, чем при однократном использовании в большом объеме.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Составьте свою персональную программу тренировок:
Ваш вес:
Ваш рост:
Ваш возраст:
Обхват запястья:
Ваш пол:
Цель:
Место тренировок:
Кол-во тренировок:
Стаж:

Добавить комментарий