ТОП-5 фасонов платьев, которые в моде всегда
Krasota-zdorove.com

ТОП-5 фасонов платьев, которые в моде всегда

Любая женщина хочет выглядеть прекрасно и одеваться в соответствии с модными тенденциями. Однако далеко не у каждой есть возможность постоянно обновлять свой гардероб.

На это требуется приличный бюджет, который выкроить не всегда удается. Чтобы потратить на наряды совсем немного средств, стилисты рекомендуют приобретать фасоны платьев, которые никогда не выходят из моды.

Платье-футляр

 

Эта модель вне времени и модных тенденций, поэтому приобретите женские вечерние платья такого фасона, и вы всегда будете в тренде.

Более того, к ним легко подобрать аксессуары. Красочный платок, широкий пояс, браслет с цветочными мотивами, оригинальное ожерелье или колье преобразят наряд. Он каждый раз будет смотреться по-новому, поэтому с ним вы сможете создавать массу неповторимых луков.

Платье-рубашка

Этот фасон был придуман в 18 веке, но носили его только дома. Впоследствии женщины стали более раскрепощенными и надевали его на торжества.

Сейчас эта модель уместна даже для офиса. При этом она отлично смотрится как на стройных, так и на полных женщинах. Наряд скрывает большинство недостатков фигуры, делая силуэт безупречным.

Платье-туника

Этот фасон стилисты называют универсальным, поскольку он уместен не только на пляжных вечеринках, но и подойдет для похода на работу. Он одинаково хорошо смотрится на любом типе фигуры.

При этом наряд готов к экспериментам. Его носят с леггинсами, джинсами, брюками. Если хочется подчеркнуть талию, достаточно надеть широкий пояс. Модель практически не требует аксессуаров, поскольку сама по себе очень красива и элегантна.

Платье с запахом

Этот фасон тоже никогда не выходит из моды. Дизайнеры лишь добавляют некоторые детали, экспериментируют с тканями, фактурами, длиной.

Наряд подходит для дам любой комплекции, позволяя обнажить самые выгодные части тела. При этом он подходит как для деловых обедов, так и торжественных мероприятий.

Платье в греческом стиле

 

Такой фасон женщины носили всегда, поскольку он легко скрывает недостатки силуэта. При этом он превосходно сидит на любом типе фигуры.

Наряд, словно по волшебству превращает даму в богиню. В нем просто невозможно остаться незамеченной. Останется только уложить волосы, надеть колье и выйти в свет, поразив окружающих своей ослепительной красотой.

Благодаря вышеописанным фасонам нарядов вы всегда будете в тренде. Они подчеркнут достоинства вашей фигуры и мгновенно скроют ее недостатки. Вы не останетесь без комплиментов, поэтому приобретайте эти модели, не раздумывая.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(22 голоса, в среднем: 4.5 из 5)
Составьте свою персональную программу тренировок:
Ваш вес:
Ваш рост:
Ваш возраст:
Обхват запястья:
Ваш пол:
Цель:
Место тренировок:
Кол-во тренировок:
Стаж:

Добавить комментарий