Преимущества омолаживающего комплекса Armeria и его особенности
Krasota-zdorove.com

Преимущества омолаживающего комплекса Armeria и его особенности

Кожа человека ежедневно подвергется различным испытаниям. Упругость и красота этого покрова во многом зависит от образа жизни.

Плохое питание, малоподвижность, вредные привычки — все это разрушает коллаген, который отвечает за упругость и молодость клеток.

Armeria - сила природы против старения

Омолаживающий комплекс Armeria — это средства для ухода за кожей, рассчитанные на возраст от 40 лет. Комплекс обеспечивает профессиональный уход. В процессе разработки его протестировали на женщинах, которые отметили позитивные изменения.

Статья по теме: «Питание по 4 (четвертой) положительной группе крови»

Что входит в состав Armeria?

Комплекс состоит из трех основных препаратов:

  • пенка-мусс для умывания;
  • крем-лифтинг;
  • крем-филлер.

В состав каждого препарата входят природные и натуральные вещества. Мусс-пенка создана на основе экстрактов лекарственных трав, мицеллярной воды, авокадо и цветов альпийских лугов.

Такая пенка хорошо тонизирует клетки, обладает противовоспалительными свойствами. Также она очищает поры и препятствует потере влаги.

Второй компонент — крем-лифтинг. В его составе есть:

  • витамины;
  • пшеничные белки;
  • семена амаранта;
  • экстракты шелковицы и гуараны.

Крем способствует восстановлению клеток, их питанию и омоложению. Также он стимулирует природную выработку коллагена, защищает кожу от внешних факторов.

Статья по теме: «Как научиться есть маленькими порциями»

Последнее средство — это крем-филлер. Он снимает воспаление, эффективно борется с признаками старения. Он разработан специально для кожи вокруг глаз. В состав крема входят:

  • масла амаранта и расторопши;
  • сок алоэ;
  • экстракт огурца.

Основные преимущества комплекса Armeria

Во-первых, комплекс способен разгладить действительно глубокие морщины. Многие препараты не в состоянии с ними справиться.

Armeria же действует даже на признаки старения, которые появились более года назад. Также комплекс отлично справляется с мимическими морщинами и выравнивает тон кожи.

Во-вторых, средства Armeria рассчитаны не только на косметический эффект. Они омолаживают кожу изнутри.

Статья по теме: «Какие продукты исключить, чтобы убрать живот и бока»

Происходит это из-за хорошего витаминного комплекса, а также благодаря оздоровлению эпидермиса. Противовоспалительные свойства препаратов препятствуют появлению раздражения или сыпи. А глубокое увлажнение избавляет от чувства дискомфорта и стянутости.

Не менее важное преимущество — это воздействие на пигментные пятна. Препарат эффективно борется со старой пигментацией и препятствует поражению новых участков кожи.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(21 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Составьте свою персональную программу тренировок:
Ваш вес:
Ваш рост:
Ваш возраст:
Обхват запястья:
Ваш пол:
Цель:
Место тренировок:
Кол-во тренировок:
Стаж:

Добавить комментарий